В связи с подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ для Вашего удобства

увеличено время работы отделения неотложной помощи

до 22:00 (ежедневно)

Все актуальные изменения в работе Вашей территориальной поликлиники размещаются на официальном сайте больницы.

Адрес: ул. Испанских рабочих, 28

Телефоны:

Телефон
Колл центр +7 (343) 204-79-09
Вызов врача на дом: +7 (343) 204-80-30 (доб 2)

А также Вы можете вызвать врача на дом заполнив электронную форму

Введены дополнительные номера телефонов  для информирования  по вопросам оказания медицинской помощи детям с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, прикрепленным к территориальным поликлиникам ДГКБ № 9:

8-922-1000-436

Время работы: Пн-пт с 8:00-20:00

Выходные и праздничные дни : с 8:00-15:00

Информацию по результатам исследования на новую коронавирусную инфекцию,

Вы можете узнать в разделе:

Результат исследования на COVID-19 методом ПЦР

Справки об эпид.благополучии  можно получить в выходные дни (суббота, воскресенье) с 9-00 до 15-00

Справка в образовательное учреждение о состоянии здоровья ребенка выдается только при отсутствии в школе или ДОУ в течение 5 дней и более.

В кабинете неотложной помощи больные дети принимаются по записи. Остальные обслуживаются в порядке очереди.

Убедительная просьба – записывайтесь.

Уважаемые законные представители открыта запись в кабинет неотложной помощи, пожалуйста записывайтесь т.к. в первую очередь принимают записанных пациентов.

Забор анализов производится по предварительной записи на приеме у врача педиатра- участкового или узкого специалиста.

С целью профилактики гриппа , острой респираторной вирусной инфекции

в период новой коронавирусной  инфекции организованны и проводятся в полном объеме противоэпидемические мероприятия:

– организованы  посты на входе для проведения бесконтактной термометрии тела у пациента и его представителя;

– установлены емкости с кожным антисептиком;

– больные с признаками острой респираторной вирусной инфекции

принимаются в специально выделенном боксе;

-обязательное соблюдение масочного режима пациентами и их представителями;

-через каждые 3 часа проводится влажная уборка ( дезинфекция);

-посещение поликлиники строго с одним сопровождающим;

Просьба соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра).

Время работы:

— рабочие дни:

 — регистратура с 7.30 до 20.00

  — выезд бригады неотложной помощи  с 8.00 до 20.00

— выходные дни:

 — регистратура с 8.00 до 15.00

 Заведующая отделением-

Чуклина Валентина Николаевна врач педиатр высшей квалификационной категории, 370-63-83

Старшая медицинская сестра:

Ринг Ирина Алексеевна медицинская сестра высшей квалификационной категории

Прием ведут:

Врачи- педиатры, врач прививочного кабинета, невролог, хирург, оториноларинголог (лор), дерматолог, эндокринолог,офтальмолог, пульмонолог

 

ПРИВИВОЧНЫЙ  КАБИНЕТ  РАБОТАЕТ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ , ЧЕРЕЗ ПРИЕМ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА-ПЕДИАТРА:

Понедельник- туберкулинодиагностика 9.00-15.00;четверг – прививочный день 8.00-19.00; четвертая пятница месяца- БЦЖ 10.00-12.00.

Проводится аудиологический скрининг.
Проводится лечение детей с патологией органов зрения в кабинете охраны зрения детей.

Расписание работы врачей на сайте обновляется два раза в месяц (последнее обновление 17.01.2023) . Возможны текущие изменения в расписании. Уточняйте текущий график работы специалистов у администраторов или в регистратуре своей поликлиники!

По вторникам и четвергам участковые педиатры ведут осмотр только здоровых детей .

В работе врачей-специалистов предусмотрены профилактические дни для осмотров школьников и детей в детских садах.

Расписание работы участковых врачей:

Педиатрическое отделение 1

специалисты понедельник вторник среда четверг пятница
Семикина Людмила Николаевна гинеколог 9.00-15.00 08.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 9.00-15.00
Шпак Мария Алексеевна дерматовенеролог
Кузьминых Юлия Наумовна кардиолог 8.00-14.00 8.20-14.00 8.00-14.00 8.00-14.30 12.30-19.00
Гершингорин Михаил Ильич хирург 10.00-14.00 10.00-14.00 15.30-19.00 10.15-14.00
перевязки 8.00-10.00 13.00-15.00 8.00-10.00
Рябченко Евгений Викторович хирург

перевязки

 

 

16.00-18.00

8.00-9.00

 

13.00-15.00

8.00-14.00

8.00-9.00

Алиев Ришад Вагифович хирург

уролог-андролог

08.30-12.40
Семериков Олег Васильевич оториноларинголог 10.15-14.00  

 

8.00-13.00

 

08.00-13.30
Кий Валентина Ивановна офтальмолог 10.15-14.00 14.00-20.00 09.00.-15.00
Самцова Анна Михайловна

Ласкова Жанна Юрьевна

невролог

гастроэнтеролог

 

12.00-14.00

 

 

 

8.00-10.00

 

Кашина Ольга Павловна гастроэнтеролог 13.00-16.00 13.00-16.00
Куликова Анна Викторовна пульмонолог 16.00-20.00
Чернова Елена Михайловна физиотерапевт
Басырова Оксана Михайловна нефролог 16.00-19.00
 

Трухина Александра Сергеевна

 

физиотерапевт

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

Двойнина Людмила Александровна ЛФК 11.00-15.00 09.00-12.20 11.00-15.00 09.00-12.20 10.00-14.00
Гурьев Константин Владимирович психолог 10.00-15.00 10.00-15.00 08.00-13.00 10.00-15.00 08.00-13.00
 

 

Ворошнина Елена Юрьевна

Кошмар Дарья  Евгеньевна

Битерева Надежда Григорьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

нефролог

офтальмолог

логопед

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-20.00

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-14.00

16.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрическое отделение 1

 

 

 

 

 

 

 

 

Испанских рабочих, 28

Участковые врачи понедельник вторник среда четверг пятница
Участок № 1 Коростелева Ольга Сергеевна 15.00-19.00 15.00-19.00 10.00-14.00 8.00-14.00 8.00-12.00
Участок № 2 Буланова Ирина Викторовна 13.30-17.30 13.30-17.30 10.00-14.00 9.00-13.00 14.00-18.00
Участок № 3 Лукьяненко Ксения Андреевна 15.00-19.00 15.00-19.00 10.00-14.00 8.00-12.00 12.30-16.30
Участок № 4 Чикулаева Юлия Леонидовна 9.00-13.00 9.00-13.00 15.00-19.00 15.00-19.00 9.00-13.00
Участок № 5 Кислицина Юлия Сергеевна 8.00-12.00                 8.00-12.00               14.00-18.00         13.00-17.00            08.00-12.00
Участок № 6 Басырова Оксана Михайловна 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-12.00
Участок № 7

Участок  № 34

 

 

 

Ласкова Жанна Юрьевна

Скоромец Анастасия Андреевна

Попова Марина Станиславовна

 

 

8.00-12.00

09.00-13.00

 

 

 

10.00-14.00

08.00-13.00

 

 

 

11.00-15.00

10.00-14.00

 

 

 

11.00-15.00

16.00-20.00

 

 

 

9.00-13.00

09.00-13.00

 

 

 

Вызов врача на дом  тел: 204-80-30 (доб 2)

204-79-09 Call центр

Работа дежурного врача с 9-00 до 15-00 прием врача в поликлинике

с 9.00 до 15.00 обслуживание вызовов

В субботу, воскресенье и праздничные дни  территориальные  поликлиники работают для приема пациентов с острыми состояниями и обострениями хронических заболеваний по следующему графику:

День недели

Регистратура

Дежурный врач

Выездная бригада

неотложной помощи

Суббота,
воскресенье,
праздничные дни
8.00- 15.00
9.00- 15.00
8.00- 20.00

Врачи- педиатры:

Басырова Оксана Михайловна- врач педиатр- участковый

Коростелева Оксана Сергеевна- врач- педиатр участковый высшей квалификационной категории

Буланова Ирина Викторовна врач- педиатр участковый

Лукьяненко Ксения Андреевна- врач педиатр- участковый

Чикулаева Юлия Леонидовна- врач педиатр- участковый

Кислицина Юлия Сергеевна- врач педиатр- участковый

Ласкова Жанна Юрьевна- врач- педиатр участковый

Скоромец Анастасия Андреевна- врач педиатр- участковый

Попова Марина Станиславовна- врач педиатр- участковый

  Прием врача физиотерапевта и врача ЛФК ведется в Дневном стационаре по адресу Мельковская, 2б

Файлы для загрузки

Файл Дата добавления Размер файла Кол-во скачиваний
doc Адреса участков Испанских рабочих 28 16.02.2021 09:42 17 KB 905