Должность

Фамилия, имя,
отчество

Контактный

телефон

АДМИНИСТРАТИВНО-
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Главный врач

Карлов

Андрей
Александрович

(343) 204-79-09

 

Заведующая
канцелярией

Кавковская

Любовь Владимировна

(343) 215-85-15

Заместитель
главного врача

по хирургии

Огарков

Игорь Петрович

(343) 323- 06- 46

Заместитель
главного врача

по медицинской
части

Шеина

Ольга Петровна

(343) 323- 05- 59

Заместитель
главного врача

по первичной
медико-санитарной помощи

Бурдакова

Стэлла Юрьевна

(343) 370 37 63

Заместитель
главного врача

по
организационно-методической работе

Шастин

Андрей Владимирович

(343) 323-06- 00

Заведующая
экспертно-аналитическим отделом

Клевакина

Ирина Анатольевна

(343)215- 85- 19

Заведующая
консультативно- диагностической поликлиникой

Пустынникова

Светлана
Владимировна

(343) 204-78-09

доб. 206

Заведующий

диагностической
службой

Пшеничный

Сергей Юрьевич

(343) 323-06-19

Заведующая

эпидемиологическим
отделом

Катунцева

Татьяна
Александровна

(343) 323-06-56

Специалист по науке

Сулимов

Алексей
Валентинович

(343) 323-06-34

Главная медицинская
сестра

Малькова

Вера Андреевна

(343) 323- 06- 09

Главный бухгалтер

Деткова

Зинаида Викторовна

(343) 204-78-09

доб. 208

Начальник планово-

экономического
отдела

Зеленова

Марина Анатольевна

(343) 204-78-09

доб. 194

Ведущий экономист

Паюсова

Людмила Николаевна

(343) 323-06-54

Начальник отдела
материально-

технического
снабжения

Павлос

Виктор Анатольевич

(343) 215-85-18

Начальник отдела
организации платных услуг

Вологженинов

Юрий Николаевич

(343) 215-85-07

Начальник
юридического отдела

Сенникова

Евгения Валерьевна

(343)215-85-18

Начальник отдела
кадров

Королева

Наталья Федоровна

(343)323- 06- 29

 

 

 

Главный специалист
по гражданской обороне и мобилизационной работе

Галимшин

Салават Салихович

(343) 215-85-06

Начальник
организационно-

методического
отдела

Карлова

Полина Олеговна

(343) 215-85-07

Заведующая
хозяйством

Шамсиева

Светлана Николаевна

(343) 323-06-25

ЛЕЧЕБНЫЕ
ОТДЕЛЕНИЯ

Заведующий
отделением анестезиологии и реанимации

Калинин

Михаил
Александрович

(343) 323-06-52

Заведующий
отделением

травматологии и ортопедии №1

Марфицин

Алексей
Владимирович

(343) 323-05-95

Заведующий
отделением

травматологии и ортопедии №2

Петросян

Араик Арменакович

(343) 323-05-88

Заведующий детским
хирургическим отделением № 1 (неотложной хирургии)

Чукреев

Виктор Иванович

(343) 323-06-48

Заведующая детским

хирургическим
отделением № 2 (плановой хирурги и офтальмологии)

Гайдышева

Елена Викторовна

(343) 215-85-14

Заведующий детским
хирургическим отделением № 3 (детской уро- андрологии)

Основин

Леонид Германович

(343) 323-06-40

Заведующая детским
хирургическим отделением № 4 (гнойной хирургии)

Черненко

Любовь Юрьевна

(343) 323-06-35

Заведующий ожоговым
отделеним

Салистый

Павел Владимирович

(343) 323-06-60

Заведующая
отделением оториноларингологии

Рожкова

Татьяна
Валентиновна

(343) 323-06-02

И/о заведующего
отделением челюстно- лицевой хирургии

Рогов

Андрей Анатольевич

(343) 323-05-90

Заведующая приемным
отделением

Колобова

Ольга Сергеевна

(343) 323-06-53

Заведующая
пульмонологическим отделением

Биба

Светлана Жоржевна

(343) 323-06-22

Заведующая
гастроэнтерологическим отделением

Шаруда Екатерина
Викторовна

(343) 323-05-94

Заведующий
неврологическим отделением

Орлова Елена
Александровна

(343) 323-06-34

Заведующая
педиатрическим отделением

Панкратова

Ирина Борисовна

(343) 323-06-03

Заведующая
инфекционным отделением

Светоносова

Лидия Валерьевна

(343) 323-06-32

ПАРАКЛИНИЧЕСКИЕ
ОТДЕЛЕНИЯ 

И ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЕ
СЛУЖБЫ

Заведующий
операционным блоком

Потапенко

Юрий Владимирович

(343) 204-78-09

доб.177

Заведующий
отделением

лучевой диагностики

Муллаяров

Роберт Фанусович

(343) 323-06-19

Заведующая
отделением ультразвуковой, эндоскопической и функциональной диагностики

Рокина

Людмила Васильевна

(343) 323-06-13

Заведующая
отделением лабораторной диагностики

Кабанец

Лариса Владимировна

(343) 323-06-04

Заведующий

физиотерапевтическим

отделением 

Чернова Елена
Михайловна

(343) 323-06-28

Заведующая
паталогоанатомическим отделением

Вибе

Аэлита Борисовна

(343) 323-06-06

Заведующая
пищеблоком

Горелова

Светлана Алексеевна

(343) 323-06-17

Заведующая
прачечной

Рычкова Любовь
Владимировна

(343) 323-06-16

Старшая медицинская
сестра центрального стерилизационного отделения

Батракова

Татьяна Алексеевна

(343) 323-05-71

Заведующая аптекой

Бурбыга

Наталья Леонидовна

(343) 323-06-47

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ
ПОЛИКЛИНИКИ

И/о заведующей
поликлиникой №1

Бурдакова

Стэлла Юрьевна

(343) 370 37 63

Заведующая
поликлиникой 

№ 2

 Корж

Елена Гакильевна

 

Заведующая
педиатрическим отделением № 1

Чуклина

Валентина
Николаевна

(343) 370-63-83

Заведующая
педиатрическим отделением № 2

Ворошнина

Елена Юрьевна

(343) 321-25-06

Заведующая
педиатрическим отделением № 3

 Бобрышева 

Ольга Сергеевна

 

Заведующей
педиатрическим отделением № 4

Шульга

Светлана Александровна

(343) 310-96-21

 

 

Заведующая
школьно-дошкольным отделением

Слинкина

Любовь Владимировна

(343) 370-37-11

Дневной стационар

Чернова

Елена Михайловна

(343) 370-70-22

 

 

 

Реализация
постановления Администрации города Екатеринбурга  от 24.05.2017 №869