Адрес: ул. Испанских рабочих, 28

Телефоны:

— Регистратура: 204-80-30

— Вызов врача на дом: 204-76-76 (доб.2), 370-37-60

— Предварительная запись на прием: 204-80-30, 370-37-61

Время работы:

— рабочие дни:

   — регистратура с 07.30 до 20.00

         — вызов медицинского работника на дом с 08.00 до 15.00

         — выезд бригады неотложной помощи с 08.00 до 20.00

— выходные дни:

  — регистратура с 08.00 до 15.00

         — вызов медицинского работника на дом с 08.00 до 15.00

         — выезд бригады неотложной помощи с 08.00 до 20.00

Заведующая отделением- Чуклина Валентина Николаевна, 370-63-83

Старшая медицинская сестра: Ринг Ирина Алексеевна

Прием ведут:

Врачи- педиатры, врач прививочного кабинета, офтальмолог, невролог, хирург, травматолог- ортопед, оториноларинголог (лор), дерматолог, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог

Работает прививочный кабинет.

Проводится аудиологический скрининг.
Проводится лечение детей с патологией органов зрения в кабинете охраны зрения детей.

Уважаемые представители пациентов!

Расписание работы врачей на сайте обновляется два раза в месяц (последнее обновление 05.06.2018). Возможны текущие изменения в расписании. Уточняйте текущий график работы специалистов у администраторов или в регистратуре своей поликлиники!

По вторникам и четвергам участковые педиатры ведут осмотр только здоровых детей .

В работе врачей-специалистов предусмотрены профилактические дни для осмотров школьников и детей в детских садах.

Расписание работы участковых врачей:

Педиатрическое отделение 1

Испанских рабочих, 28

 

Участковые врачи

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 № 1

Коростелева Ольга Сергеевна

15-00 – 19-00

15-30 – 19-30

11-00 – 15-00

9-00 – 13-00

8-00 – 12-00

№ 2

Ханипова Лилия Ринатовна

15-30 – 19-30

14-00 – 18-00

11-00 – 15-00

9-00 – 13-00

9-00 – 13-00

№ 3

Сукманова Елена Сергеевна

9-00 – 13-00

8-00 – 12-00

15-00 – 19-00

9-00 – 13-00

15-30 – 19-30

№ 4

по расписанию 3, 7 участков

№ 5

по расписанию 1, 6 участков

№ 6

Басырова Оксана Михайловна

8-00 – 12-00

8-00 – 12-00

15-30 – 19-30

14-00 – 18-00

8-00 – 12-00

№ 7

Ласкова Жанна Юрьевна

12-00 – 16-00

9-00 – 13-00

11-00 – 15-00

15-00 – 19-00

14-00 – 18-00

В субботу, воскресенье и праздничные дни  территориальные  поликлиники работают для приема пациентов с острыми состояниями и обострениями хронических заболеваний по следующему графику:

День недели

Регистратура

Дежурный врач

Выездная бригада

неотложной помощи

Суббота,
воскресенье,
праздничные дни
8.00- 15.00
9.00- 15.00
8.00- 20.00

Врачи- педиатры:

Басырова Оксана Михайловна- врач педиатр- участковый
Коростелева Оксана Сергеевна- врач- педиатр участковый высшей квалификационной категории
Ласкова Жанна Юрьевна- врач- педиатр участковый
Сукманова Елена Сергеевна- врач- педиатр участковый
Рябинина Ольга Викторовна — врач- кабинета неотложной помощи

Ханипова Лилия Ринатовна врач- педиатр участковый

 

Расписание работы специалистов:

 

Расписание приема врачей специалистов поликлиники №1, педиатрического отделения № 1 (Испанских рабочих, 28)

 

 

специалисты

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Семикина Людмила Николаевна

гинеколог

Старусева Александра Васильевна

дерматовенеролог

9-00 – 13-00

9-00 – 13-00

Кузьминых Юлия Наумовна

кардиолог

8-00 – 13-45

14-15 – 20-00

8-00 – 13-45

8-00 – 13-45

13-15 – 19-00

Алиев Ришад Вагифович

хирург

9-00 – 13-00

Гершингорин Михаил Ильич

хирург

9-00 – 15-00

Проф. день

Проф. день

13-00 – 19-00

9-00 – 15-00

Вянцловайте Кристина Витаутовна

эндокринолог

Семериков Олег Васильевич

оториноларинголог

8-00 – 14-00

12-00 – 14-00

Проф. день

13-00 – 19-00

Пиратинская Стэлла Юрьевна

окулист

16-00 – 18-00

Межирицкая Мария Семеновна

невролог

8-00 – 15-00

11-00 – 14-00

Проф. день

9-00 – 15-00

8-00 – 14-00

Самцова Анна Михайловна

невролог

8-00 – 14-00

Проф. день

Проф. день

15-00 – 19-00

8-00 – 14-00

Ласкова Жанна Юрьевна

гастроэнтеролог

8-30 – 11-30

14-00 – 17-00

15-00 – 18-00

11-30 – 14-30

10-30 – 13-30

Куликова Анна Викторовна

пульмонолог

14-15 – 20-00

8-00 – 13-30

14-15 – 20-00

14-15 – 19-00

8-00 – 13-00

Чернова Елена Михайловна

физиотерапевт

11-00 – 14-00

Корчкова Наталья Петровна

логопед

12-00 – 15-00

11-00 – 14-00

11-00 – 14-00

Двойнина Людмила Александровна

ЛФК

11-00 – 16-00

11-00 – 16-00

11-00 – 16-00

11-00 – 16-00

Файлы для загрузки

Файл Дата добавления Размер файла Кол-во скачиваний
doc адреса участков Исп раб-2 19.09.2017 17:58 32 KB 175